Подготовка спортсменов (1 раз., КМС)

 

ПОДГОТОВКА  СПОРТСМЕНОВ (1 раз., КМС)

ОГАУ «СШОР №4 Белгородской области» 


п/п
Фамилия имя вид спорта разряд дата присвоения
       
  2018 год    
1 Чупин Дмитрий прыжки на батуте
I
№02р от 06.04.2018
2 Берлизова Варвара прыжки на батуте I  
3 Осьмаков Егор прыжки на батуте I  
4 Собанин Иван прыжки на батуте i  
5 Маслов  Константин прыжки на батуте I  
6 Щербакова Варвара прыжки на батуте i  
7 Лукинова  Анастасия прыжки на батуте I  
8 Яцуценко Юрий прыжки на батуте i  
9 Золотарёв  Антон прыжки на батуте I  
10 Глобина  Валерия прыжки на батуте I №03 от 28.04.2018
11 Плахина Дарья прыжки на батуте i  
12 Алексиян Никита прыжки на батуте I  
13 Абрамов Дмитрий прыжки на батуте i  
14 Герасименко Елена прыжки на батуте i  
15 Харламова Александра прыжки на батуте i  
16 Бондарь Дарья художественная гимнастика I №4р от 5.06.2018
17 Исраэлян Элен художественная гимнастика I  
18 Комкова Василиса художественная гимнастика I  
19 Башмакова Валерия художественная гимнастика I  
20 Гудкова Дарья художественная гимнастика I  
21 Рогачёва Надежда художественная гимнастика I  
22 Козьминых Ульяна художественная гимнастика I  
23 Назарова Алина художественная гимнастика I  
24 Вольдейт Елизавета художественная гимнастика I  
25 Аверьянова Екатерина художественная гимнастика I  
26 Зеленова Елизавета художественная гимнастика КМС №4р от 05.06.2018
27 Шатрова Екатерина художественная гимнастика КМС  
28 Кравченко Анастасия художественная гимнастика КМС  
29 Корчагина Марина художественная гимнастика КМС  
30 Турчина Мила художественная гимнастика КМС  
31 Собанина Мария художественная гимнастика КМС  
32 Земцева Алина художественная гимнастика КМС №4р от 05.06.2018
33 Банных Арина художественная гимнастика I №5р от 29.06.2018
34 Воронкина  Екатерина художественная гимнастика I  
35 Ковалёва Вероника художественная гимнастика I  
36 Маклакова Арина художественная гимнастика I  
37 Лубенская  Александра художественная гимнастика I  
38 Иосифова Елизавета художественная гимнастика I  
39 Матюхина Ксения художественная гимнастика I  
40 Федченко Юлия художественная гимнастика I  
41 Трембачёва Анастасия художественная гимнастика I  
42 Трембачёва Елизавета художественная гимнастика I  
43 Бондарева Анастасия художественная гимнастика I  
44 Сапрыкина Арина художественная гимнастика I  
45 Ковыляева Валерия художественная гимнастика I  
46 Канцибер Георгий прыжки на батуте КМС №5р от 29.06.2018
47 Коропов Матвей прыжки на батуте КМС  
48 Кузнецов Данил прыжки на батуте КМС  
49 Лысенко Иван прыжки на батуте КМС  
50 Панченко  Виктория прыжки на батуте КМС  
51 Шмайлова Ольга прыжки на батуте КМС  
52 Мусаев  Даниил прыжки на батуте КМС  
53 Срывкин Ефим прыжки на батутет КМС  
54 Власенко Данила прыжки на батуте КМС  
55 Капля Владислав прыжки на батуте КМС  
56 Силина  Елизавета прыжки на батуте КМС  
57 Образцова Алёна прыжки на батуте КМС  
58 Криволапов  Антон прыжки на батуте КМС  
59 Охрименко Андрей прыжки на батуте КМС  
60 Хлыненков Кирилл прыжки на батуте КМС  
61 Коропов Виталий прыжки на батуте КМС  
62 Гаврилов Дмитрий прыжки на батуте КМС  
63 Фролов Семён прыжки на батуте КМС  
64 Салгалов Андрей прыжки на батуте КМС  
65 Найдёнов Артём прыжки на батуте КМС  
66 Мазырина Элина прыжки на батуте КМС  
67 Недовес  Валерия прыжки на батуте КМС  
68 Шипилова Ульяна прыжки на батуте КМС  
69 Романова Елизавета спортивная акробатика I №5р от 29.06.2018
70 Брайцева Арина спортивная акробатика I  
71 Соловьёва Ксения спортивная акробатика I  
72 Коломиец Мария спортивная акробатика I  
73 Шестакова Татьяна спортивная акробатика I  
74 Крапивная Полина спортивная акробатика I  
75 Степанкова Алина спортивная акробатика КМС №5р от29.06.2018
76 Сошенко Анастасия спортивная акробатика КМС
 
 
77 Сошенко Екатерина спортивная акробатика КМС  
78 Чернова Марина спортивная акробатика КМС  
79 Зангиев Степан спортивная акробатика КМС  
80 Солодовникова Полина спортивная акробатика КМС  
81 Синюк Евгений спортивная акробатика КМС  
82 Юшинова  Эльвира спортивная акробатика КМС  
83 Серикова Алина спортивная акробатика КМС  
84 Коренской Даниил спортивная акробатика КМС  
85 Дегтярь Дарья спортивная акробатика КМС  
86 Воробьёв Арсений спортивная акробатика КМС  
87 Гиренко Маргарита спортивная акробатика КМС  
88 Маметмурадова Зохре спортивная акробатика КМС №5рот 29.06.2018
           
           
           
      2017    
1 Воробьёв Максим баскетбол I разряд №02 от 14.02.2017
2 Федоренко Николай баскетбол i №02 от 14.02.2017
3 Рашидбеков Ризван баскетбол I №02 от 14.02.2017
4 Тыхитдинов Кирилл баскетбол i №02 от 14.02.2017
5 Конопляный Владимир баскетбол I №02 от 14.02.2017
6 Барсуков Алексей баскетбол i №02 от 14.02.2017
7 Мясников Егор баскетбол I №02 от 14.02.2017
8 Вожжов Илья баскетбол I №02 от 14.02.2017
9 Бессалов Даниил баскетбол i №02 от 14.02.2017
10 Карпушин Кирилл баскетбол I №02 от 14.02.2017
11 Сидякин Денис баскетбол I №02 от 14.02.2017
12 Кравцова Дарья художественная гимнастика I №03 от 28.02.2017
13 Шевцова София художественная гимнастика I №03 от 28.02.2017
14 Овчинникова Виктория художественная гимнастика I №03 от 28.02.2017
15 Мисиева Виктория художественная гимнастика I №03 от 28.02.2017
16 Малютина Мария художественная гимнастика I №03 от 28.02.2017
17 Лейвина Вероника художественная гимнастика I №03 от 28.02.2017
18 Корчагина Мария художественная гимнастика I №03 от 28.02.2017
19 Гончарова Мария художественная гимнастика I №03 от 28.02.2017
20 Шахгельдиева Валерия художественная гимнастика I №03 от 28.02.2017
21 Шемаева Александра художественная гимннастика I №03 от 28.02.2017
22 Присухина  Анна художественная гимнастика I №03 от 28.02.2017
23 Домашева София художетсвенная гимнастика I №03 от 28.02.2017
24 Пономаренко Екатерина художественная гимнастика КМС №03 от 28.02.2017
25 Пономаренко Мария художественная гимнастика КМС №03 от 28.02.2017
26 Николаева Екатерина художественная гимнастика КМС №03 от 28.02.2017
27 Лисунова Ангелина художественная гимнастика КМС №03 от 28.02.2017
28 Радченко Оксана художественная гимнастика КМС №03 от 28.02.2017
29 Медведева Алина художественная гимнастика КМС №03 от 28.02.2017
30 Коротаева Юлиана художественная гимнастика КМС №03 от 28.02.2017
31 Саргсян Сильва художественная гимнастика КМС №03 от 28.02.2017
32 Гвозденко Дарья художественная гимнастика КМС №03 от 28.02.2017
33 Волкова Виктория художественная гимнастика КМС №03 от 28.02.2017
34 Амельченко  Радмила художественная гимнастика КМС №03 от 28.02.2017
35 Зеленова Елизавета художественная гимнастика КМС №03 от 28.02.2017
36 Котенёва Елизавета художественная гимнастика КМС №03 от 28.02.2017
37. Дубровский Артём лыжные гонки №04 от 31.03.2017
38. Жменя  Софья лыжные гонки №04 от 31.03.2017
39. Мартынов  Дмитрий лыжные гонки №04 от 31.03.2017
40. Синяков Никита лыжные гонки №04 от 31.03.2017
41. Озерова Юлиана художественная гимнастика I №7 от  30.06.2017
42. Каминская-Хартвиг Мария художественная гимнастика I № 7 от 30.06.2017
43. Сорокина  Дарья художественная гимнастика I № 7 от 30.06.2017
44 Денисова Анастасия художественная гимнастика I № 7 от 30.06.2017
45. Плотникова  Аксиния художественная гимнастика I № 7 от 30.06.2017
46. Литвинова Юлия художественная гимнастика I № 7 от 30.06.2017
47. Лунгу  Нонна художественная гимнастика I № 7 от 30.06.2017
48. Рубашенко Анастасия художественная гимнастика I № 7 от 30.06.2017
49. Еньшина Дарина художественная гимнастика I № 7 от 30.06.2017
50. Прокопенко Анастасия художественная гимнастика I № 7 от 30.06.2017
51. Квачёва Ольга художественная гимнастика I № 7 от 30.06.2017
52. Скорынина Алина художественная гимнастика I № 7 от 30.06.2017
53. Гоманченко Эльвира художественная гимнастика I № 7 от 30.06.2017
54. Радченко Анна художественная гимнастика I № 7 от 30.06.2017
55. Ткешелашвили Елена художественная гимнастика I № 7 от 30.06.2017
56. Войнова Ксения художественная гимнастика I № 7 от 30.06.2017
57. Шелковина София художественная гимнастика I №7 от 30.06.2017
58. Зинакова  Ева художественная гимнастика I №7 от 30.06.2017
59. Ишкова  Анфиса художественная гимнастика I №7 от 30.06.2017
60. Дрокина Карина художественная гимнастика I №7 от 30.06.2017
61. Сотникова Ева художественная гимнастика I №7 от 30.06.2017
62. Сарбаш Елизавета художественная гимнастика I №7 от 30.06.2017
63. Бобринёва Александра художественная гимнастика I №7 от 30.06.2017
64. Белова Валерия художественная гимнастика I №7 от 30.06.2017
65. Черняева Екатерина художественная гимнастика ! №7 от 30.06.2017
66. Проценко София художественная гимнастика I №7 от 30.06.2017
67. Карсанова  Екатерина художественная гимнастика I №7 от 30.06.2017
68. Шарапова Алёна художественная гимнастика I №7 от 30.06.2017
69. Кусяк Майя художественная гимнастика I №7 от 30.06.2017
70. Вахнина Юлия художественная гимнастика I №7 от 30.06.2017
71. Щеблыкина Владислава художественная гимнастика I №7 от 30.06.2017
72. Долгих Светлана художественная гимнастика I №7 от 30.06.2017
73. Комкова Дарья художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
74. Зимовина Алёна художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
75. Глотова Ульяна художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
76. Кобзева Наталья художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
77. Синельникова Екатерина художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
78. Шепелева Алёна художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
79. Пчёлкина Мария художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
80. Сафонова Ольга художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
81. Ерёменко Арина художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
82. Быстрова Анфиса художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
83. Радченко Оксана художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
84. Медведева Алина художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
85. Трофимова Александра художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
86. Горшкова Мария художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
87. Сабельникова София художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
88. Гавриленко Ксения художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
89. Темникова Альбина художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
90. Ханюкова Валерия художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
91. Матвиенко Валерия художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
92. Гузеева София художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
93. Ризаева Валерия художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
94. Двойных Мария художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
95. Волобуева Виктория художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
96. Разумяк Алина художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
97. Деркач  Светлана художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
98. Трефелова Маргарита художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
99. Полозова Елизавета художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
100 Малютина Мария художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
101. Котко  Карина художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
102. Жихарцева Анна художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
103. Кудрявцева Жанна художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
104. Ахременкова Екатерина художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
105. Пинаева Екатерина художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
106. Скирденко  Анастасия художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
107. Козуб  Анна художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
108. Ильченко Александра художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
109 Шемаева Александра художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
110. Холодова  Дарья художественная гимнастика КМС №7 от 30.06.2017
111. Дегтярь  Дмитрий спортивная акробатика I №7 от 30.06.2017
112. Кудинов Сергей спортивная акробатика I №7 от 30.06.2017
113. Романова Елизавета спортивная акробатика I №7 от 30.06.2017
114. Ляшенко Елизавета спортивная акробатика I №7 от 30.06.2017
115. Коломиец  Мария спортивная акробатика ! №7 от 30.06.2017
116. Сошенко Анастасия спортивная акробатика ! №7 от 30.06.2017
117. Сошенко Екатерина спортивная акробатика I №7 от 30.06.2017
118. Печегина Аксинья спортивная акробатика I №7 от 30.06.2017
119. Ермак  Ярослава спортивная акробатика I №7 от 30.06.2017
120. Зангиев Степан спортивная акробатика I №7 от 30.06.2017
121. Синюк Евгений спортивная акробатика I №7 от 30.06.2017
122. Воробьёв Арсений спортивная акробатика КМС №7 от 30.06.2017
123. Плахина Дарья спортивная акробатика КМС №7 от 30.06.2017
124. Ивлев Владислав спортивная акробатика КМС №7 от 30.06.2017
125. Волкова Ирина спортивная акробатика КМС №7 от 30.06.2017
126. Усик  Андрей спортивная акробатика КМС №7 от 30.06.2017
127. Фесенко  Мария спортивная акробатика КМС №7 от 30.06.2017
128. Коренской  Даниил спортивная акробатика КМС №7 от 30.06.2017
129. Дегтярь Дарья спортивная акробатика КМС №7 от 30.06.2017
130. Маметмурадова Зохре спортивная акробатика КМС №7 от 30.06.2017
131. Маметмурадова Айгуль спортивная акробатика КМС №7 от 30.06.2017
132. Гиренко  Маргарита спортивна я акробатика КМС №7 от 30.06.2017
133 Юшинова Эльвира спортивная акробатика КМС №7 от 30.06.2017
134 Курдюкова Светлана лыжные гонки КМС №9 от 25.08.2017
135 Шайдуров  Иван прыжки на батуте I №14от30.11.2017
136 Трофимов  Максим прыжки на  батуте I №14 от 30.11.2017
137 Срывкин Ефим прыжки на батуте I №14 от 30.11.2017
138 Смородин Роман прыжки на батуте I №14 от 30.11.2017
139 Крючков Никита прыжки на батуте I №14 от 30.11.2017
140 Кутин Всеволод прыжки на батуте I №14 от 30.11.2017
141 Мусаев  Даниил прыжки на батуте I №14 от 30.11.2017
142 Шмайлова Ольга прыжки на батуте I №14.от 30.11.2017
143 Панченко  Виктория прыжки на батуте I №14 от 30.11.2017
144 Кузьмин  Константин прыжки на батуте КМС №14от 30.11.2017
145 Хлыненков  Кирилл прыжки на батуте КМС №14 от30.11.2017
146 Фролов  Семён прыжки на батуте КМС №14от 30.11.2017
147 Гоенко Лолита прыжки на батуте КМС №14от 30.11.2017
148 Гладецкий Михаил баскетбол I №15 от 29.12.2017
149 Любезнов  Даниил баскетбол I №15 от 29.12.2017
150 Медведев Дмитрий баскетбол I №15 от 29.12.2017
151 Мирошниченко Максим баскетбол I №15 от 29.12.2017
152 Резвый Антон баскетбол I №15 от 29.12.2017
153 Садков Андрей баскетбол I №15 от 29.12.2017
154 Скутов Егор баскетбол I №15 от 29.12.2017
155 Удалых Никита баскетбол I №15 от 29.12.2017
156 Зенин Александр баскетбол I №15 от 29.12.2017
157 Зайко Александр баскетбол I №15 от 29.12.2017
158 Самченко Илья баскетбол I №15 от 29.12.2017
159 Присухин Станислав баскетбол I №15 от 29.12.2017
160 Куриленко Екатерина художественная гимнастика КМС №15 от 29.12.2017
161 Сингатуллина Валерия  художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
162 Саргсян  Сильва художественая гимнастика I №15 от 29.12.2017
163 Яковлева Анна художественная гимнастика i №15 от 29.12.2017
164 Волобуева Виктория художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
165 Спесивцева Полина художественная гимнастика i №15от 29.12.2017
166 Богданова Вероника художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
167 Котко Карина художественная гимнастика i №15 от 29.12.2017
168 Жихарцева Анна художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
169 Соловарова Анна художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
170 Пыханова Анжелина художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
171 Ахременкова Екатерина художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
172 Костина Яна художественная гимнастика i №15 от 29.12.2017
173 Чуйкова  Анна художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
174 Борисовская Светлана художественная гимнастика i №15 от 29.12.2017
175 Скирденко Анастасия художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
176 Пинаева Екатерина художественная гимнастика i №15 от 29.12.2017
177 Горяинова Анастасия художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
178 Беляева Тамара художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
179 Карсанова Екатерина художественная гимнастика i №15 от 29.12.2017
180 Каминская-Хартвиг Мария художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
181 Шепелева Варвара художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
182 Сорокина Дарья художественная гимнастика i №15 от 29.12.2017
183 Шахгельдиева Валерия художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
184 Гончарова Мария художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
185 Неботова Екатерина художественная гимнастика I №15.от 29.12.2017
186 Шарапова Алёна художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
187 Зинакова Ева художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
188 Тиличкина Мария художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
189 Вахнина Юлия художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
190 Ткешелашвили Елена художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
191 Бобринёва Александра художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
192 Балабаева Елена художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
193 Скорынина Алина художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
194 Пилипенко Алиса художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
195 Шатрова Екатерина художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
196 Кравцова Дарья художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
197 Лейвина Вероника художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
198 Плотникова Аксиния художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
199 Литвинова Юлия художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
200 Тарасова Анна художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
201 Громова  Валерия художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
202 Варфоломеева Ольга художественная гимнастика I №15 от29.12.2017
203 Светличная Вероника художественная гимнастика I №15 от29.12.2017
204 Андриенко Ксения художественная гимнастика I №15 от29.12.2017
205 Овчинникова Виктория художественная гимнастика I №15 от29.12.2017
206 Денисова Анастасия художественная гимнастика I №15 от 29.12.2017
207 Буланцева Елизавета художественная гимнастика I №15 от29..12.2017
208 Тишкина Полина художественная гимнастика I №15 от29.12.2017
209 Мисиева Виктория художественная гимнастика I №15 от29.12.2017
210 Гузиева Евгения художественная гимнастика I №15 от29.12.2017
211 Фотеева Екатерина художественная гимнастика I №15 от29.12.2017
212 Долгих Екатерина художественная гимнастика I №15 от29.12.2017
213 Радченко Анна художественная гимнастика I №15 от29.12.2017
214 Домашева София художественная гимнастика I №15 от29.12.2017
         
    2016 год    
1. Недовес Валерия Прыжки на батуте КМС №1 29.02.2016
2. Охрименко Андрей Прыжки на батуте КМС №1 29.02.2016
3. Образцова Алёна Прыжки на батуте КМС №1 29.02.2016
4. Подковырин Никита Прыжки на батуте КМС №1 29.02.2016
5. Пыханов Захар Прыжки на батуте КМС №1 29.02.2016
6. Котенёва Елизавета Художественная гимнастика I разряд №1 29.02.2016
7. Зеленова Елизавета Художественная гимнастика I разряд №1 29.02.2016
8. Зимовина Алена Художественная гимнастика I разряд №1 29.02.2016
9. Еременко Арина Художественная гимнастика I разряд №1 29.02.2016
10. Беляева Тамара Художественная гимнастика КМС №1 29.02.2016
11. Медведева Алина Художественная гимнастика КМС №1 29.02.2016
12. Николаева Екатерина Художественная гимнастика КМС №1 29.02.2016
13. Верещагина Александра Художественная гимнастика КМС №1 29.02.2016
14. Гера Мария Художественная гимнастика КМС №1 29.02.2016
15. Беликова Валерия Художественная гимнастика КМС №1 29.02.2016
16. Жукова Ангелина Художественная гимнастика КМС №1 29.02.2016
17. Грущинская Юлия Художественная гимнастика КМС №1 29.02.2016
18. Сивцева Полина Художественная гимнастика КМС №1 29.02.2016
19. Слюнина Ангелина Художественная гимнастика КМС №1 29.02.2016
20. Михеев Роман Баскетбол I разряд №1 29.02.2016
21. Крынин Роман Баскетбол I разряд №1 29.02.2016
22. Садков Андрей Баскетбол I разряд №1 29.02.2016
23. Новицкий Руслан Баскетбол I разряд №1 29.02.2016
24. Оноприенко Богдан Баскетбол I разряд №1 29.02.2016
25. Кубовский Евгений Баскетбол I разряд №1 29.02.2016
26. Трунов Аким Баскетбол I разряд №1 29.02.2016
27. Дедов Максим Баскетбол I разряд №1 29.02.2016
28. Лушников Владислав Баскетбол I разряд №1 29.02.2016
29. Семёнов Никита Баскетбол I разряд №1 29.02.2016
30. Матвеев Фёдор Баскетбол I разряд №1 29.02.2016
31. Ощепков Максим Баскетбол I разряд №1 29.02.2016
32. Богданова Дарья Спортивная акробатика КМС №2 21.03.2016
33. Филимонова Елизавета Спортивная акробатика КМС №2 21.03.2016
34. Волков Георгий Спортивная акробатика КМС №2 21.03.2016
35. Нестеров Валентин Спортивная акробатика КМС №2 21.03.2016
36. Сумской Артём Спортивная акробатика КМС №2 21.03.2016
37. Жлобо Руслан Спортивная акробатика КМС №2 21.03.2016
38. Маметмурадова Зохре Спортивная акробатика КМС №2 21.03.2016
39. Усик Иван Спортивная акробатика КМС №2 21.03.2016
40. Дмитриева Мария Спортивная акробатика КМС №2 21.03.2016
41. Демидок Валерия Спортивная акробатика КМС №2 21.03.2016
42. Власова Екатерина Спортивная акробатика КМС №2 21.03.2016
43. Власова Анастасия Спортивная акробатика КМС №2 21.03.2016
44. Маметмурадова Айгуль Спортивная акробатика КМС №2 21.03.2016
45. Юшинова Эльвира Спортивная акробатика КМС №2 21.03.2016
46. Гиренко Маргарита Спортивная акробатика КМС №2 21.03.2016
47. Перервенко Светлана Спортивная акробатика КМС №2 21.03.2016
48. Волкова Ирина Спортивная акробатика КМС №2 21.03.2016
49. Усик Андрей Спортивная акробатика КМС №2 21.03.2016
50. Дегтярь Дарья Спортивная акробатика КМС №2 21.03.2016
51. Веселов Дмитрий Спортивная акробатика КМС №2 21.03.2016
52. Фесенко Мария Спортивная акробатика I разряд №2 21.03.2016
53. Ивлев Владислав Спортивная акробатика I разряд №2 21.03.2016
54. Плахина Дарья Спортивная акробатика I разряд №2 21.03.2016
55. Коренской Данил Спортивная акробатика I разряд №2 21.03.2016
56. Солодовникова Полина Спортивная акробатика I разряд №2 21.03.2016
57. Глебов Максим Спортивная акробатика I разряд №2 21.03.2016
58. Солёная Мария Спортивная акробатика I разряд №2 21.03.2016
59. Ляшенко Елизавета Спортивная акробатика I разряд №2 21.03.2016
60. Кудинов Сергей Спортивная акробатика I разряд №2 21.03.2016
61. Сибилёв Егор Спортивная акробатика I разряд №2 21.03.2016
62. Калугина Софья Спортивная акробатика I разряд №2 21.03.2016
63. Переверзев Данила Спортивная акробатика I разряд №2 21.03.2016
64. Золотарев Антон Прыжки на батуте КМС №2 21.03.2016
65. Шипилова Ульяна Прыжки на батуте КМС №2 21.03.2016
66. Величко Татьяна Прыжки на батуте КМС №2 21.03.2016
67. Чувилин Иван Баскетбол КМС №3 29.04.2016
68. Бобровских Владислав Баскетбол КМС №3 29.04.2016
69. Регурецкий Владислав Баскетбол КМС №3 29.04.2016
70. Белозеров Александр Баскетбол КМС №3 29.04.2016
71. Савкин Евгений Баскетбол КМС №3 29.04.2016
72. Завизен Вячеслав Баскетбол КМС №3 29.04.2016
73. Пустотин Максим Баскетбол КМС №3 29.04.2016
74. Пустотин Никита Баскетбол КМС №3 29.04.2016
75. Селюков Алексей Баскетбол КМС №3 29.04.2016
76. Лисицкий Дмитрий Баскетбол КМС №3 29.04.2016
77. Новиков Павел Баскетбол КМС №3 29.04.2016
78. Овчинникова Виктория Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
79. Терехова Анна Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
80. Мисиева Виктория Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
81. Малютина Мария Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
82. Бондаренко Анна Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
83. Фотеева Екатерина Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
84. Шелег Эвелина Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
85. Каурова Екатерина Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
86. Тишкина Полина Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
87. Гузиёва Евгения Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
88. Уколова Вероника Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
89. Неласова Вероника Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
90. Фендрикова Елизавета Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
91. Яценко Инна Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
92. Тонких Наталья Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
93. Громова Валерия Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
94. Собанина Мария Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
95. Земцева Алина Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
96. Козуб Анна Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
97. Бабанина Дарья Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
98. Кухарева София Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
99. Шевцова София Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
100. Светличная Вероника Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
101. Лапина Екатерина Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
102. Позднякова Александра Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
103. Долгих Екатерина Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
104. Домашева София Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
105. Шатрова Екатерина Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
106. Малейкина Ульяна Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
107. Кравченко Анастасия Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
108. Крылова Елизавета Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
109. Деркач Светлана Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
110. Варфоломеева Ольга Художественная гимнастика I разряд №6 30.06.2016
111. Радченко Оксана Художественная гимнастика КМС №6 30.06.2016
112. Уланская Анна Художественная гимнастика КМС №6 30.06.2016
113. Глущенко Мария Художественная гимнастика КМС №6 30.06.2016
114. Беседина Анастасия Художественная гимнастика КМС №6 30.06.2016
115. Халина Яна Художественная гимнастика КМС №6 30.06.2016
116. Кобзева Наталья Художественная гимнастика КМС №6 30.06.2016
117. Бабаева Виктория Художественная гимнастика КМС №6 30.06.2016
118. Юсупова Рената Художественная гимнастика КМС №6 30.06.2016
119. Бурляева Алина Художественная гимнастика КМС №6 30.06.2016
120. Спесивцева Полина Художественная гимнастика КМС №6 30.06.2016
121. Богданова Вероника Художественная гимнастика КМС №6 30.06.2016
122. Силина Елизавета Прыжки на батуте КМС №6 30.06.2016
123. Найденов Артем Прыжки на батуте КМС №6 30.06.2016
124. Халин Артем Прыжки на батуте КМС №6 30.06.2016
125. Поздняков Андрей Прыжки на батуте КМС №6 30.06.2016
126. Пчелкин Сергей Прыжки на батуте КМС №6 30.06.2016
127. Романова Елизавета Спортивная акробатика I разряд №7 03.08.2016
128. Кирпач Анастасия Спортивная акробатика I разряд №7 03.08.2016
129. Серикова Алина Спортивная акробатика I разряд №7 03.08.2016
130. Коломиец Мария Спортивная акробатика I разряд №7 03.08.2016
131. Сошенко Анастасия Спортивная акробатика I разряд №7 03.08.2016
132. Сошенко Екатерина Спортивная акробатика I разряд №7 03.08.2016
133. Воробьёв Арсений Спортивная акробатика КМС №7 03.08.2016
134. Плахина дарья Спортивная акробатика КМС №7 03.08.2016
135. Чернова Марина Спортивная акробатика КМС №7 03.08.2016
136. Солодовникова Полина Спортивная акробатика КМС №7 03.08.2016
137. Ивлев Владислав Спортивная акробатика КМС №7 03.08.2016
138. Волкова Ирина Спортивная акробатика КМС №7 03.08.2016
139. Усик Андрей Спортивная акробатика КМС №7 03.08.2016
140. Фесенко Мария Спортивная акробатика КМС №7 03.08.2016
141. Коренской Даниил Спортивная акробатика КМС №7 03.08.2016
142. Вельховой Дмитрий Баскетбол I разряд №10 07.11.2016
143. Громенко Владимир Баскетбол I разряд №10 07.11.2016
144. Дедов Максим Баскетбол I разряд №10 07.11.2016
145. Колесниченко Дмитрий Баскетбол I разряд №10 07.11.2016
146. Ладыгин Михаил Баскетбол I разряд №10 07.11.2016
147. Медведев Дмитрий Баскетбол I разряд №10 07.11.2016
148. Мирошниченко Максим Баскетбол I разряд №10 07.11.2016
149. Найденко Владислав Баскетбол I разряд №10 07.11.2016
150. Распопов Кирилл Баскетбол I разряд №10 07.11.2016
151. Резвый Антон Баскетбол I разряд №10 07.11.2016
152. Садков Андрей Баскетбол I разряд №10 07.11.2016
153. Удалых Никита Баскетбол I разряд №10 07.11.2016
154. Жменя Анастасия Лыжные гонки КМС №10 07.11.2016
155. Холодова Анастасия Художественная гимнастика КМС №10 07.11.2016
156. Назина Мария Художественная гимнастика I разряд №10 07.11.2016
157. Косинова Валерия Художественная гимнастика I разряд №10 07.11.2016
158. Турчина Мила Художественная гимнастика I разряд №10 07.11.2016
159. Разуваева Виктория Художественная гимнастика I разряд №10 07.11.2016
160. Калашникова Виктория Художественная гимнастика I разряд №10 07.11.2016
161. Матвиенко Виктория Художественная гимнастика I разряд №10 07.11.2016