Праздник состоялся!Серебро первенства ЦФО РФ Белгородских гимнасток

С 17 по 20 января в Белгороде прошли соревнования первенства ЦФО России по художественной гимнастике.16 регионов ЦФО  продемонстрировали высокий уровень юных гимнасток.

В соревнованиях участвовали команды Московской,Ивановской,Рязанской,Ярославской,Владимировской,Орловской,Воронежской,Тульской,Калужской,Тверской,Смоленской,Костромской,Липецкой, Курской,Костромской,Тамбовской и Белгородской областей.

Замечательно выступила в финальных соревнованиях  личного многоборья кандидат в мастера спорта                   Шатрова Екатерина,став бронзовым призёром первенства ЦФО России 2019 года.

1 место в командном зачёте многоборья заняла команда Московской области. Зачёт в командное многоборье  ( индивидуальная программа) внесли и стали серебряными призёрами   команда Белгородской области в составе:кандидаты в мастера спорта Шатрова Екатерина,Зеленова Елизавета, перворазрядницы Карсанова Екатерина, Бондарь Дана,Трембачёва Анастасия и Глебова Дарина(второй разряд).Третье место у команды Ивановской области.

В групповых упражнениях  участвовали 4 команды Белгородской области: команда№1  бригада тренера Варламовой О.Г.(Белгород),команда№2  бригады тренера Борисенко К.В(Белгород)., команда№3 тренера Клюшиной В.А. ( Белгород). и  команда №4 тренера Тримбачёвой И.В.( Старый Оскол)

Победителями в групповых упражнениях стала команда Московской области№1. Серебряными призёрами соревнований стали команда№1 Белгородской области тренера Варлдамовой О.Г., в составе: Кравченко Анастасия, Разумяк Алина, Позднякова Александра, Шевченко Анна, Моисеева Александра,Тарасова Анна.Команда №3 (тренер Клюшина В.А.) в упорной борьбе уступила призовое    3 место команде Рязанской области.

Поздравляем всех с успешным выступлением, организацией и проведением первенства ЦФО России 2019 года в Белгороде.

команда Белгородской области
вручение тренеру  Кизиловой Е.С.удостоверения и знака" Судья всероссийской категории"