Призёры чемпионата и первенства ЦФО РФ по прыжкам на батуте 2019 г.

С 13 по 17 февраля 2019 года в городе Воронеже прошли Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по прыжкам на батуте. Соревнования проводились по дисциплинам:прыжки на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Брянской, Белгородской, Воронежской, Ивановской, Московской, Тверской, Тульской, Ярославской областей.

В составе команды Белгородской области участвовали  воспитанники СШОР№4  тренеров Ивановой Е.Л., Авдеевой И.Н., Авдеева Д.И., Кольвах Э.К.

Серебряным призёром чемпионата ЦФО РФ в прыжках на акробатической дорожке стала Образцова Алёна (тренер Авдеева И.Н.)

Среди мужчин в прыжках на АКД по программе мастеров спорта Золотарёв Антон (тренер Иванова Е.Л.) занял 4 место.

В соревнованиях первенства ЦФО по прыжкам на акробатической дорожке в командном зачёте среди юниров 2 место заняла команда  юношей в составе:Хлыненков Кирилл, Кузьмин Константин, Мусаев Даниил, Срывкин Ефим.

Бронзовым призёром в индивидуальном зачёте в прыжках на акробатической дорожке среди юниоров 15-16 лет по программе мастеров спорта стал Кузьмин Константин (тренер Авдеев Д.И.)

Среди юниорок 3 место заняла команда наших девушек в составе: Гоенко Лолита, Панченко Виктория, Грамматикопуло Арина, Плахина Дарья.

Гоенко Лолита(тренер Авдеев Д.И.) успешно выступила в финальных соревнованиях в прыжках на АКД став бронзовым призёром среди юниорок по программе мастеров спорта.В индивидуальных прыжках на батуте  по программе кандидатов в мастера спорта успешно выступил перворазрядник Трофимов Максим(тренер Авдеев Д.И.), заняв 4 место в финале.

В синхронных прыжках дебютировали и вошли в финал перворазрядники Абрамов Дмитрий и Воробьёв Даниил (тренер Кольвах Э.К.).По программе мастеров спорта в индивидуальных прыжках на батуте  в финале выступал Фролов Семён (тренер Иванова Е.Л.)

Поздравляем тренеров и их воспитанников с успешным выступлением!