Серебро Чемпионата ЦФО РФ по художественной гимнастике

С 19-24.02.2017 года в г. Иваново  прошел Чемпионат ЦФО РФ по художественной гимнастике. В соревнованиях принимали участие гимнастки из  11 областей ЦФО РФ.

Команда  Белгородской области по художественной гимнастике в индивидуальных упражнениях ,под руководством заслуженного тренера России Оглезневой Г.В. в  составе команды:  Огурцова Е., Спесивцева П., Богданова В., Гера М., Куриленко Е., Брудковская А. заняли второе место, уступив лидерство команде Московской области.Серебряным призёром в индивидуальном зачёте многоборья стала мастер спорта России Огурцова Екатерина, кандидат в мастера спорта Спесивцева Полина заняла 4 место.

В групповых упражнениях команда в составе : Сивцева П.. Бакалина Я., Гвозденко Д., Волкова В., Ризаева В., Яковлева А. под руководством главного тренера Варламовой О.Г. особо отличились в финальном  упражнении с 5 обручами и в упражнении с 3 мячами и 2 скакалками, заняв 2 место чемпионата , уступив первую ступеньку  пьедестала команде Владимирской области.