Медали у батутистов

Медали у батутистов

Наши спортсмены привезли медали с первенства Белгородской области по прыжкам на батуте. Соревнования прошли 16 мая в Старом Осколе. Участие приняли 133 спортсмена из трёх муниципальных образований Белгородской области.

Наши воспитанники показали не только мастерство, но и стремление к победе. Ребята достойно выступили, завоевав призовые места в разных возрастных категориях.

Батут:
 1 место — Кирилл Кирничный
 1 место — Анатолий Ворона
1 место - Матвей Бобров
2 место - Мария Шляхова
2 место - Арсений Толбатов
 2 место — Иван Кузькин

 

Двойной минитрамп:
 2 место — Анатолий Ворона
3 место - Матвей Бобров
3 место - Арсений Толбатов
3 место - Михаил Шляхов
3 место - Анастасия Анохина
 2 место — Анастасия Фабчак
 3 место — Ирина Золотарева

 

Акробатическая дорожка:
 1 место — Наталия Караченцева
 1 место — Сергей Жилин
 1 место — Дмитрий Плахов
 3 место — Иван Кузькин
 2 место — Мария Гарбузова
 1 место — Ирина Золотарева
 2 место — Анастасия Фабчак
2 место - Анастасия Анохина

Тренируют спортсменов Елена Иванова, Ирина Авдеева, Эдуард Кольвах и Денис Авдеев.

Поздравляем с успешным выступлением! Желаем новых побед и достижений!