Медали у батутистов
Медали у батутистов
Наши спортсмены привезли медали с первенства Белгородской области по прыжкам на батуте. Соревнования прошли 16 мая в Старом Осколе. Участие приняли 133 спортсмена из трёх муниципальных образований Белгородской области.
Наши воспитанники показали не только мастерство, но и стремление к победе. Ребята достойно выступили, завоевав призовые места в разных возрастных категориях.
Батут:
1 место — Кирилл Кирничный
1 место — Анатолий Ворона
1 место - Матвей Бобров
2 место - Мария Шляхова
2 место - Арсений Толбатов
2 место — Иван Кузькин
Двойной минитрамп:
2 место — Анатолий Ворона
3 место - Матвей Бобров
3 место - Арсений Толбатов
3 место - Михаил Шляхов
3 место - Анастасия Анохина
2 место — Анастасия Фабчак
3 место — Ирина Золотарева
Акробатическая дорожка:
1 место — Наталия Караченцева
1 место — Сергей Жилин
1 место — Дмитрий Плахов
3 место — Иван Кузькин
2 место — Мария Гарбузова
1 место — Ирина Золотарева
2 место — Анастасия Фабчак
2 место - Анастасия Анохина
Тренируют спортсменов Елена Иванова, Ирина Авдеева, Эдуард Кольвах и Денис Авдеев.
Поздравляем с успешным выступлением! Желаем новых побед и достижений!









