Подготовка спортсменов «Мастер спорта России,МСМК,ЗМС»

Подготовка спортсменов ОГАУ «СШОР № 4 Белгородской области»
«Мастер спорта России» "Мастер спорта России международного класса"

Ф.И.О. Год рождения Спортивное звание Вид спорта
    2022 год    
1. Воробьёв Арсений Эдуардович 2002 МС пр.№25 нг от 25.02.2022 спортивная акробатика
2. Зангиев Степан Георгиевич 2007 МС пр.№25 нг от 25.02.2022 спортивная акробатика
3. Ивлев Владислав Викторович 2003 МС пр.№25 нг от 25.02.2022 спортивная акробатика
4. Синюк Евгений Артурович 2005 МС пр.№25 нг от 25.02.2022 спортивная акробатика
5. Шатрова Екатерина Сергеевна 2005 МС пр.№60 нг от 27.04.2022 художественная гимнастика
    2021 год    
1. Кузьмин Константин Артурович 2004 МС пр.№29 нг от 24.03.2021 прыжки на батуте
2. Плотникова Аксиния Алексеевна 2005 МС пр.№139 нг от 30.11.2021 художественная гимнастика
3. Мальцева Анастасия Олеговна 1998 МС пр.№116 нг от 29.09.2021 лыжные гонки
4. Фролов Семён Николаевич 2003 МС пр.№116 нг от 29.09.2021 прыжки на батуте
    2020 год    
1 Маметмурадова Айгуль Курбанбаевна 2006

МС пр. № 27нг от 04.12.2020

спортивная акробатика
2 Серикова Алина Владимировна 2002 МСпр. № 27нг от 04.12.2020 спортивная акробатика
3 Беляева Тамара Павловна 2003

МС пр.№ 113нг от 23.10.2020

художественная гимнастика
4 Ильченко Александра Анатольевна 2004 МС пр.№ 113нг от 23.10.2020 художественная гимнастика
5 Котко Карина Юрьевна 2002 МСпр.№ 113нг от 23.10.2020 художественная гимнастика
6 Моисеева Александра Николаевна 2004 МСпр.№ 113нг от 23.10.2020 художественная гимнастика
7 Разумяк Алина Сергеевна 2004 МСпр.№ 113нг от 23.10.2020 художественная гимнастика
8 Шевченко Анна Юрьевна 2004 МСпр.№ 113нг от 23.10.2020 художественная гимнастика
9 Курдюкова Светлана  

МС пр.№32 нг от 30.04.2020

лыжные гонки
10 Амельченко Радмила Романовна 2003

МС пр.№135 нг от 28.12.2020

художественная гимнастика
11 Зеленова Елизавета Дмитриевна 2004 МСпр.№135 нг от 28.12.2020 художественная гимнастика
12 Сабельникова София Юрьевна 2004 МСпр.№135 нг от 28.12.2020 художественная гимнастика
13 Черник Вероника Юрьевна 2004 МСпр.№135 нг от 28.12.2020 художественная гимнастика
    2019 год    
1 Котенёва Елизавета Евгеньевна 2004 МСМК Художественная гимнастика
2 Шаталова Оксана Сергеевна 1994 МС Лыжероллеры
3 Коротаева Юлиана Олеговна 2002 МС Художественная гимнастика
4 Сингатуллина Валерия Вадимовна 2002 МС Художественная гимнастика
5 Яковлева Алина Ростиславовна 2001 МС Художественная гимнастика
6 Гиренко Маргарита Юрьевна 2002 МС Спортивная акробатика
7 Усик Андрей Валерьевич 2004 МС Спортивная акробатика
8 Фесенко Мария Сергеевна 2005 МС Спортивная акробатика
9 Маметмурадова Зохре Курбанбаевна 2004 МС Спортивная акробатика
10 Золотарёв Антон Михайлович 2002 МС Прыжки на батуте
11 Образцова Алёна Алексеевна 2002 МС Прыжки на батуте
12 Куриленко Екатерина Романовна 2001 МС Художественная гимнастика
13 Спесивцева Полина Владимировна 2001 МС Художественная гимнастика
    2018 год    
1 Волкова Виктория Юрьевна 2001 МС Художественная гимнастика
2 Гвозденко Дарья Александровна 2001 МС Художественная гимнастика
3 Ризаева Валерия Александровна 2001 МС Художественная гимнастика
4 Слюнина Ангелина Сергеевна 2000 МС Художественная гимнастика
5 Богданова Вероника Алексеевна 2001 МС Художественная гимнастика
6 Лисунова Ангелина Анатольевна 2001 МС Художественная гимнастика
    2017 год    
1 Борисовская Светлана Михайловна 2000 МС Художественная гимнастика
2 Гера Мария Владимировна 2000 МС Художественная гимнастика
3 Ковалёва Елизавета Юрьевна 2000 МС Художественная гимнастика
4 Котельникова Елизавета Валерьевна 2000 МС Художественная гимнастика
5 Савощенко Дарья Сергеевна 2000 МС Художественная гимнастика
6 Середина Анастасия Витальевна 2000 МС Художественная гимнастика
7 Сивцева Полина Олеговна 2000 МС Художественная гимнастика
8 Гузенкова Анастасия Сергеевна 2002 МСМК Художественная гимнастика
         
    2016 год    
         
1 Грущинская Юлия Сергеевна 1999 МС Художественная гимнастика
2 Жукова Ангелина Владимировна 1999 МС Художественная гимнастика
3 Тимофеева Наталья Владимировна 1999 МС Художественная гимнастика
4 Бакалина Янина Ивановна 2002 МС Художественная гимнастика
5 Волков Георгий Дмитриевич 2002 МС Спортивная акробатика
6 Жлобо Руслан Сергеевич 2001 МС Спортивная акробатика
7 Нестеров Валентин Олегович 2002 МС Спортивная акробатика
8 Сумской Артем Юрьевич 2001 МС Спортивная акробатика
9 Богданова Дарья Владимировна 2002 МС Спортивная акробатика
10 Веселов Дмитрий Андреевич 1999 МС Спортивная акробатика
11 Усик Иван Валерьевич 2000 МС Спортивная акробатика
12 Филимонова Елизавета Сергеевна 2000 МС Спортивная акробатика
13 Костенко Александр Владимирович 2000 МС Прыжки на батуте
14 Карпенко Кристина Юрьевна   МС Художественная гимнастика