ПОЗДРАВЛЯЕМ!Серебро и бронза ЦФО РФ по спортивной акробатике

Со 2 по 7 февраля в Ярославле проходило первенство и чемпионат Центрального Федерального округа России по спортивной акробатике.

В соревнованиях принимали участие более 300 сильнейших спортсменов из семи областей: Белгородской, Брянской, Воронежской, Костромской, Орловской, Тверской и Ярославской.

Обновлённую команду (смена составов) Белгородской области представляли 10 воспитанников бригады тренеров Стольниковой С.А., Соболевой Е.А., Кушнарёвой А.К. и 2 воспитанника тренера Меденцева А.С.

И как всегда наши ребята достойно выступили заняв призовые места.

Среди женских групп по программе мастеров в многоборье второе место среди девушек 12-18 лет  и третье место среди девушек 11-17 лет заняла женская группа в составе: Шестакова Татьяна, Дегтярь Дарья, Коломиец Мария.

Порадовали дебютанты соревнований Гридчин Егор и Жданова Карина. Соревнования такого уровня для них были впервые. Отлично выступив среди смешанных пар ребята заняли второе место, став серебряными призёрами первенства ЦФО РФ.

3 четвёртых места заняли: женская группа в составе: Маметмурадова Айгуль, Морозова Диана, Воробьёва Анна ( девушки 11-17 лет) и  на первенстве и чемпионате мужская группа: Зангиев Степан, Синюк Евгений, Ивлев  Владислав, Воробьёв Арсений, уступив  призовые места членам сборной  команды России, победителям первенств Мира и Европы.

Поздравляем тренеров, воспитанников и их родителей!