Успех у акробатов.
Успех у акробатов.
Накануне в Орле прошли соревнования по спортивной акробатике «Кубок Верёвкина». За два дня свои номера на суд жюри представили более 700 спортсменов из разных уголков страны.
Воспитанники нашей школы продемонстрировали замечательные результаты:
Серебро у женской группы.
В составе: Василиса Абрамова, Нонна Овчарова, София Жилкина (программа КМС).
Бронзовую медаль завоевали женская пара - Вероника Терехова и Татьяна Платухина (программа 1 спортивного разряда).
И 4 место заняли тройка Старых из 25 составов по программе 2 спортивного разряда.
Особенно впечатлили индивидуальные выступления!
Шесть золотых медалей, одна серебряная и одна бронзовая.
Поздравляем спортсменов и тренеров с успешными стартами! Спасибо организаторам за теплый прием и отличный турнир!














