Успех у акробатов.

Успех у акробатов.

Накануне в Орле прошли соревнования по спортивной акробатике «Кубок Верёвкина». За два дня свои номера на суд жюри представили более 700 спортсменов из разных уголков страны.

 Воспитанники нашей школы продемонстрировали замечательные результаты:

 Серебро у женской группы.
В составе: Василиса Абрамова, Нонна Овчарова, София Жилкина (программа КМС).

 Бронзовую медаль завоевали женская пара - Вероника Терехова и Татьяна Платухина (программа 1 спортивного разряда).

 И 4 место заняли тройка Старых из 25 составов по программе 2 спортивного разряда.

 Особенно впечатлили индивидуальные выступления!
 Шесть золотых медалей, одна серебряная и одна бронзовая.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешными стартами! Спасибо организаторам за теплый прием и отличный турнир!