7 медалистов всероссийских соревнований по прыжкам на батуте,АКД и ДМТ

С  23 по 28  апреля в г.Воронеже прошли всероссийские соревнования по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ "Памяти заслуженного тренера СССР В.Н.Пилипченко".

В соревнованиях приняли участие воспитанники СШОР№4,тренеров Ивановой Е.Л., Авдеевой И.Н., Авдеева Д.И.,Кольвах Э.К.

Соревнования проводились в четырех вида программы: индивидуальные, синхронные прыжки, прыжки на двойном мини-траппе и акробатическая дорожка. Участвовало 250 спортсменов из 14 регионов страны. Наши спортсмены выступали в нескольких возрастных категориях – 11-12 лет , 13-14 лет, 15 -16 лет, 17 и старше. продемонстрировав свое мастерство и отличную спортивную подготовку.

Первое место среди девушек в соревнованиях по программе мастеров спорта в прыжках на   акробатической дорожке заняла Образцова Алёна (тренер Авдеева И.Н.).

Среди юношей 15-16 лет в прыжках на АКД - 2 место занял Кузьмин Константинсреди юношей 13-14 лет Мусаев Даниил занял третье место, четвёртым стал Срывкин Ефим (тренер Авдеев Д.И.), Хлыненков Кирилл-восьмым среди юношей 15-16 лет ( Иванова Е.Л.).

В прыжках на двойном минитрампе(ДМТ) среди юношей 15-16 лет 2 место занял  Фролов Семён ( тренер Иванова Е.Л.)

В синхронных прыжках среди юношей 15-16 лет бронзовыми призёрами соревнований стали Фролов Семён и Яцуценко Юрий(тренеры Иванова Е.Л.,Авдеев Д.И.)

В индивидуальных прыжках  на батуте среди юношей 13-14 лет, бронзовым призёром стал Трофимов Максим, стабильно выступив,как в предварительных соревнованниях(3 место), так и в финале(3 место), Абрамов Дмитрий среди юношей 11-12 лет занял в финале 5 место(тренер Кольвах Э.К.), Фролов Семен среди юношей 15-16 лет-7 место.

В итоге-7 медалистов всероссийских соревнований по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ "Памяти заслуженного тренера СССР В.Н.Пилипченко".