Подготовка спортсменов «Мастер спорта России,МСМК,ЗМС»

Подготовка спортсменов ОГАУ «СШОР № 4 Белгородской области»
«Мастер спорта России» 

Ф.И.О. Год рождения Спортивное звание Вид спорта
1 Шаталова Оксана Сергеевна   МС лыжероллеры
2. Коротаева Юлиана Олеговна 2002 МС Художественная гимнастика
3. Сингатуллина Валерия Вадимовна 2002 МС Художественная гимнастика
4. Яковлева Алина Ростиславовна 2001 МС Художественная гимнастика
         
         
    2018 год    
1 Волкова Виктория Юрьевна 2001 МС Художественная гимнастика
2 Гвозденко Дарья Александровна 2001 МС Художественная гимнастика
3 Ризаева Валерия Александровна 2001 МС Художественная гимнастика
4 Слюнина Ангелина Сергеевна 2000 МС Художественная гимнастика
5 Богданова Вероника Алексеевна 2001 МС Художественная гимнастика
6 Лисунова Ангелина Анатольевна 2001 МС Художественная гимнастика
    2017 год    
1 Борисовская Светлана Михайловна 2000 МС Художественная гимнастика
2 Гера Мария Владимировна 2000 МС Художественная гимнастика
3 Ковалёва Елизавета Юрьевна 2000 МС Художественная гимнастика
4 Котельникова Елизавета Валерьевна 2000 МС Художественная гимнастика
5 Савощенко Дарья Сергеевна 2000 МС Художественная гимнастика
6 Середина Анастасия Витальевна 2000 МС Художественная гимнастика
7 Сивцева Полина Олеговна 2000 МС Художественная гимнастика
8 Гузенкова Анастасия Сергеевна 2002 МСМК Художественная гимнастика
         
    2016 год    
         
1 Грущинская Юлия Сергеевна 1999 МС Художественная гимнастика
2 Жукова Ангелина Владимировна 1999 МС Художественная гимнастика
3 Тимофеева Наталья Владимировна 1999 МС Художественная гимнастика
4 Бакалина Янина Ивановна 2002 МС Художественная гимнастика
5 Волков Георгий Дмитриевич 2002 МС Спортивная акробатика
6 Жлобо Руслан Сергеевич 2001 МС Спортивная акробатика
7 Нестеров Валентин Олегович 2002 МС Спортивная акробатика
8 Сумской Артем Юрьевич 2001 МС Спортивная акробатика
9 Богданова Дарья Владимировна 2002 МС Спортивная акробатика
10 Веселов Дмитрий Андреевич 1999 МС Спортивная акробатика
11 Усик Иван Валерьевич 2000 МС Спортивная акробатика
12 Филимонова Елизавета Сергеевна 2000 МС Спортивная акробатика
13 Костенко Александр Владимирович 2000 МС Прыжки на батуте
14 Карпенко Кристина Юрьевна   МС Художественная гимнастика