Праздник художественной гимнастики Белгородской области состоялся!
Более 250 юных гимнасток из Белгорода, Старого Оскола, Губкина, Строителя, Обояни и Белгородского района на двух спортивных площадках «Центрогипроруда» и «Белгород – Арена» участвовали в соревнованиях Первенства Белгородской области по художественной гимнастике. На протяжении четырех дней с 08 -11.12.2022 спортсменки демонстрировали свои умения и мастерство.
Итоговые результаты:
Групповые упражнения:
I разряд
1 место – «Созвездие» (г. Белгород)
2 место – «Вдохновение» (Белгородский район)
3 место – «Грация» (г. Губкин)
КМС
1 место – Сборная Белгородской области 2008-2009 г.р. (г. Белгород)
2 место - Сборная Белгородской области 2009-2010 г.р. (г. Белгород)
3 место – «Драйв» (г. Белгород)
МС
1 место – Сборная Белгородской области
2 место – «Белогорье» (г. Белгород)
3 место – «Локомотив» (г. Белгород)
В индивидуальном виде:
2014 год:
1 место – Лебедева Диана (Белгородский район)
2 место – Кузубова Анна (г. Белгород)
3 место – Верютина Амалия, Деденёва Анастасия (г. Белгород)
2013 год:
1 место – Водяницкая Полина (г. Белгород)
2 место – Ковалева Злата (г. Белгород)
3 место – Галаган Ангелина (Белгородский район)
Группа Б
2011-2012 год (I разряд)
1 место – Бугакова Анна (г. Белгород)
2 место –Садовая Дарья (г. Белгород)
3 место – Склярова Кира (Белгородский район)
2008-2010 г.р. (КМС)
1 место– Плахова Елена (г. Белгород)
2 место – Позднякова Ольга и Фурсова Варвара (г. Белгород)
3 место – Чекаданова Дарья (г. Белгород)
Группа А
2012 г.р. (I разряд)
1 место – Утенина Анфиса (г. Белгород)
2 место – Михальчева Вероника (г. Белгород)
3 место – Зотеева София (г. Белгород)
2011 г.р. (I разряд)
1 место – Ким Арианна (г. Белгород)
2 место – Фарафонова Полина (г. Белгород)
3 место – Перелыгина Елизавета (г. Белгород)
2010 г.р. (КМС)
1 место – Котельникова Ксения (г. Белгород)
2 место – Бронникова Александра (г. Белгород)
3 место – Потуданская Дарья (г. Белгород)
2009 г.р. (КМС)
1 место - Силина Таисия (г. Белгород)
2 место – Абросимова Дарья (г. Белгород)
3 место – Гонышева Ангелина (Белгородский район)
2008 г.р. (КМС)
1 место - Глебова Дарина (г. Белгород)
2 место – Королева Вероника (г. Белгород)
3 место – Муштенко Ангелина (г. Белгород)
МС
1 место – Шатрова Екатерина (г. Белгород)
2 место – Бондарь Дана (г. Белгород)
3 место – Трембачёва Елизавета (г. Белгород)
Поздравляем всех победителей и призёров соревнований и их тренеров с отличными выступлениями!