С медалями из Великого Новгорода!

С 9 по 13 ноября 2021 г. в г. Великом Новгороде прошли всероссийские соревнования " Кубок Волкова" по спортивной акробатике. Воспитанники отделения спортивной акробатики, старшего тренера Стольниковой С.А.. тренера Кушнарёвой А.К. успешно выступили, заняв призовые места в различных дисциплинах: второе место по программе кандидатов в мастера спорта среди мужских групп заняли Плахов Дмитрий, Баранов Павел, Бычков Алексей и Бахмутов Денис, бронзовыми призёрами соревнований стали женские группы по программе кандидатов в мастера спорта, в возрастной категории 11-16 лет- Воробьёва Анна, Маметмурадова Айгуль, Чернова Марина и в категории 8-15 лет - Моняхина Екатерина,Вербилёва Милана, Соловьёва Ксения.Женская группа в составе: Ушакова Маргарита,Волкова Дарья,Фесенко Мария стали четвёртыми по программе первого спортивного разряда.

Молодцы ребята! Удачных стартов, новых побед и достижений!