Серебряный полёт акробатов

С 1 по 5 марта 2017 года в г. Воронеже проходили соревнования Первенства ЦФО России по спортивной акробатике. Сборную команду Белгородской области представляли   воспитанники отделения спортивной акробатики СШОР №4, тренеров Стольниковой С.А., Соболевой Е.А..

В упорной борьбе в многоборье среди смешанных пар второе место среди юниоров, юниорок(13-19 лет) по программе мастеров спорта  заняли Маметмурадова Зохре и Усик Иван.

Среди юношей, девушек(11-16 лет) по программе кандидатов в мастера спорта  смешанная пара Плахина Дарья и Коренской Данил, женская группа (11-16 лет) Маметмурадова Айгуль, Гиренко Маргарита, Юшинова Эльвира,   женская группа, девушки (12-18 лет) в составе: Филимонова Елизавета, Серикова Алина, Фесенко Мария тоже стали серебряными призёрами соревнований в многоборье, уступив первую ступеньку пьедестала спортсменам из г. Ярославля.

Так же, в Воронеже наши акробаты приняли участие во всероссийских соревнованиях " На призы В.Д.Литвинова"( 25-28.02.2017 г.), показав высокие результаты .Лидерами соревнований стали  женская группа- Маметмурадова Айгуль, Гиренко Маргарита, Юшинова Эльвира-1 место и  смешанная пара- Усик Иван, Маметмурадова Зохре -1 место, смешанная пара Плахина Дарья , Коренской Данил-2 место.

Поздравляем с успешным стартом и желаем удачи на предстоящих соревнованиях Первенства России.