Старт I Этапа Кубка России по лыжероллерам дан!

1-2 июня 2019 г. в Бутурлиновке Воронежской области стартовал  I Этап Кубка России по лыжероллерам.

В соревнованиях участвовали воспитанники отделения лыжных гонок нашей школы. Успешно справились с поставленной задачей воспитанницы бригады тренеров Никитина М.В.,Зыбина С.М. -мастер спорта России Кузнецова Екатерина и кандидат в мастра спорта Дорощук Любовь.

В стремительной  гонке спринта Екатерина уступила лишь мастеру спорта международного класса Летучевой Ольге из Санкт-Петербурга и завоевала серебро, 4 место в масстарте и 5 место в длинном спринте.

Немного не хватило удачи  Любови Дорощук и она стала четвёртой во всех дистанциях-спринте(150 м.), длинном спринте(1000 м.), масстарте(15 км.)

Перворазрядник Синяков Никита, воспитанник тренера Шаталовой О.С.на дистанции масстарт стал 5 среди юниоров.

Поздравляем лыжероллистов и их тренеров с успешным стартом I этапа Кубка России по лыжероллерам!!!

На пьедестале первая шестёрка юниоров (девушки)Кубка России (Л.Дорощук-4).